U18 REGIONALE LAZIO. Risultati e Classifiche

U18 Fem – Girone A

Sora 2000-Club Basket Frascati 36-43

Classifica squadre
PSquadraPGVPPFPS
1SMIT ROMA CENTRO B12660337224
2FRECCE ROMANE BASKET10651302245
3BASKET ROMA8743322333
4STELLE MARINE6633261250
5CLUB BASKET FRASCATI6633287275
6N. B. SORA 20006734265312
7ASD MONTESACRO ROMA2716285322
8BULL BASKET0505181279
U18 Fem – Girone B
MSC BASKETBALL ACADEMYESQUILINO53 – 34
FORTITUDO ANAGNI MMXVIRTUS BK ALBANO PAVONA35 – 54
SAN RAFFAELE BASKET BELITE BASKET ROMA B58 – 52
S. MARINELLAALLESTIRE NPCW RIETI41 – 39
Classifica squadre
PSquadraPGVPPFPS
1VIRTUS BK ALBANO PAVONA14871498346
2SAN RAFFAELE BASKET B14972564459
3ALLESTIRE NPCW RIETI12862467432
4MSC BASKETBALL ACADEMY6835369421
5ESQUILINO6734334359
6S. MARINELLA6734334354
7ELITE BASKET ROMA B4826427458
8FORTITUDO ANAGNI MMX2918413577

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *