U18 ELITE LAZIO. Risultati e Classifica

SAN RAFFAELE BASKETELITE BULL BASKET69 – 65
PALLACANESTRO ANTSSMIT ROMA CENTRO55 – 37
HIGH SCHOOL BASKET LABSTELLA AZZURRA RM NORD54 – 43
Classifica squadre
PSquadraPGVPPFPS
1HIGH SCHOOL BASKET LAB2011101688523
2SAN RAFFAELE BASKET2011101791558
3ELITE BULL BASKET161183681593
4STELLA AZZURRA RM NORD121266678600
5PALLACANESTRO ANTS61138574717
6ATHENA BASKET GRUPPO STANCHI211110608717
7SMIT ROMA CENTRO211110449761

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *