U16 ELITE LAZIO. Risultati e Classifica

STELLA AZZURRA RM NORDBULL BASKET66 – 40
BASKET ROMAPALLACANESTRO ANTS57 – 40
SAN RAFFAELE BASKETCESTISTICA LATINA68 – 34
ELITE BASKET ROMASMIT ROMA CENTRO33 – 77
Classifica squadre
PSquadraPGVPPFPS
1SMIT ROMA CENTRO181091720364
2STELLA AZZURRA RM NORD161082628467
3BASKET ROMA161082643353
4SAN RAFFAELE BASKET141073586457
5ELITE BASKET ROMA81046448586
6PALLACANESTRO ANTS4927375552
7CESTISTICA LATINA21019400704
8BULL BASKET0909288605

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *