U16 REGIONALE LAZIO. Risultati e Classifica

RISULTATI

ATHENA BASKETSAN RAFFAELE BASKET B69 – 49

ESQUILINO

FORT. PALLACANESTRO CISTERNA 2
84-23
Classifica squadre
PSquadraPGVPPFPS
1CLUB BASKET FRASCATI12660448225
2ESQUILINO12761460249
3ATHENA BASKET12862509353
4VIRTUS BK ALBANO PAVONA10651374277
5MSC BASKETBALL ACADEMY8642366248
6SAN RAFFAELE BASKET B6734337373
7BASKET CITTA’ DI LADISPOLI4725318500
8SCUOLA PALLACANESTRO F.T.4624219322
9BASKET ROMA B4725256299
10FORT. PALLACANESTRO CISTERNA 22817239449
11VIS AURELIA BASKET0606163394

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *