A2/F NORD. RISULTATI

1A GIORNATA DI ANDATA

28 SetLibertas Sporting UdineS. Giorgio Mantova4857 
28 Set Alpo VillafrancaPallacanestro Sanga Milano6452 
28 Set Lupe San MartinoBC Castelnuovo Scrivia5558 
28 SetPonzano BasketBasket Club Bolzano6163 
28 SetBasket SarcedoEdelweiss Albino5357 
28 SetGiants MargheraAS Vicenza5267 
29 SetLibertas MoncalieriBasket Team Crema8158 

2A GIORNATA DI ANDATA

5 OttPallacanestro Sanga MilanoLibertas Sporting Udine4753 
5 OttBasket CarugateLupe San Martino6763 
5 OttEdelweiss AlbinoLibertas Moncalieri5363 
5 OttBC Castelnuovo ScriviaGiants Marghera7061 
5 OttS. Giorgio MantovaBasket Sarcedo5663 
6 OttAS VicenzaPonzano Basket7278 
24 OttBasket Team CremaAlpo Villafranca5745 

3A GIORNATA DI ANDATA

12 OttLibertas Sporting UdineBasket Carugate5636 
12 OttAlpo VillafrancaAS Vicenza6053 
12 OttPonzano BasketBC Castelnuovo Scrivia4755 
12 OttGiants MargheraBasket Club Bolzano4955 
12 OttEdelweiss AlbinoBasket Team Crema5254 
13 OttLibertas MoncalieriS. Giorgio Mantova7855 
13 OttBasket SarcedoPallacanestro Sanga Milano7163 

4A GIORNATA DI ANDATA

19 OttPallacanestro Sanga MilanoLibertas Moncalieri5574 
19 OttLupe San MartinoGiants Marghera7355 
19 OttBasket CarugateBasket Team Crema6053 
19 OttBasket Club BolzanoBasket Sarcedo6856 
19 OttAS VicenzaLibertas Sporting Udine6373 
19 OttBC Castelnuovo ScriviaEdelweiss Albino6841 
19 OttS. Giorgio MantovaAlpo Villafranca4884 

5A GIORNATA DI ANDATA

26 OttBasket SarcedoLibertas Sporting Udine7063 
26 OttPonzano BasketLupe San Martino5983 
26 OttAlpo VillafrancaBC Castelnuovo Scrivia5957 
26 OttBasket Club BolzanoAS Vicenza7262 
26 OttEdelweiss AlbinoS. Giorgio Mantova7048 
27 OttLibertas MoncalieriBasket Carugate6846 
27 OttBasket Team CremaPallacanestro Sanga Milano7150 

6A GIORNATA DI ANDATA

2 NovPallacanestro Sanga MilanoS. Giorgio Mantova8358 
2 NovLibertas Sporting UdineBasket Team Crema4162 
2 NovLupe San MartinoLibertas Moncalieri5964 
2 NovPonzano BasketGiants Marghera9173 
2 NovBasket CarugateEdelweiss Albino7053 
2 NovBC Castelnuovo ScriviaBasket Club Bolzano6061 
3 NovAS VicenzaBasket Sarcedo5664 

7A GIORNATA DI ANDATA

9 NovBasket Club BolzanoLupe San Martino5747 
9 NovAlpo VillafrancaBasket Carugate7040 
9 NovBasket SarcedoGiants Marghera6152 
9 NovEdelweiss AlbinoAS Vicenza6153 
9 NovS. Giorgio MantovaPonzano Basket6185 
10 NovLibertas MoncalieriLibertas Sporting Udine6128 
10 NovBasket Team CremaBC Castelnuovo Scrivia6957 

8A GIORNATA DI ANDATA

16 NovPonzano BasketBasket Sarcedo6974 
16 NovBasket CarugateBasket Club Bolzano6353 
16 NovLupe San MartinoS. Giorgio Mantova7468 
16 NovGiants MargheraEdelweiss Albino5868 
16 NovBC Castelnuovo ScriviaPallacanestro Sanga Milano6456 
17 NovAS VicenzaBasket Team Crema6175 
20 NovLibertas Sporting UdineAlpo Villafranca4953 

9A GIORNATA DI ANDATA

23 NovPallacanestro Sanga MilanoLupe San Martino7360 
23 NovBasket SarcedoBC Castelnuovo Scrivia5457 
23 NovAlpo VillafrancaGiants Marghera5645 
23 NovEdelweiss AlbinoBasket Club Bolzano4365 
23 NovS. Giorgio MantovaBasket Carugate6068 
24 NovLibertas MoncalieriAS Vicenza7570 
24 NovBasket Team CremaPonzano Basket7363 

10A GIORNATA DI ANDATA

30 NovBasket CarugatePallacanestro Sanga Milano5869 
30 NovPonzano BasketEdelweiss Albino6870 
30 NovLupe San MartinoBasket Sarcedo5543 
30 NovAlpo VillafrancaLibertas Moncalieri5861 
30 NovBasket Club BolzanoBasket Team Crema4054 
30 NovGiants MargheraLibertas Sporting Udine4548 
1 DicAS VicenzaBC Castelnuovo Scrivia6474 

11A GIORNATA DI ANDATA

7 DicPallacanestro Sanga MilanoPonzano Basket7965 
7 DicLibertas Sporting UdineLupe San Martino5459 
7 DicBasket CarugateAS Vicenza6553 
7 DicS. Giorgio MantovaBasket Club Bolzano5150 
7 DicEdelweiss AlbinoAlpo Villafranca6661 
8 DicLibertas MoncalieriGiants Marghera7044 
8 DicBasket Team CremaBasket Sarcedo6229 

12A GIORNATA DI ANDATA

14 DicBasket Club BolzanoPallacanestro Sanga Milano8463 
14 DicPonzano BasketAlpo Villafranca5864 
14 DicBasket SarcedoLibertas Moncalieri7875*
14 DicGiants MargheraBasket Carugate4952 
14 DicBC Castelnuovo ScriviaLibertas Sporting Udine6875 
15 DicAS VicenzaS. Giorgio Mantova6771*
15 DicLupe San MartinoEdelweiss Albino5953 

13A GIORNATA DI ANDATA

21 DicPallacanestro Sanga MilanoEdelweiss Albino6949 
21 DicLibertas Sporting UdinePonzano Basket5863 
21 DicBasket CarugateBasket Sarcedo5350 
21 DicAlpo VillafrancaLupe San Martino6847 
21 DicS. Giorgio MantovaBC Castelnuovo Scrivia6254 
22 DicBasket Team CremaGiants Marghera7060 
22 DicLibertas MoncalieriBasket Club Bolzano7265 

14A GIORNATA DI ANDATA

18 DicBasket Club BolzanoAlpo Villafranca6070 
18 DicPonzano BasketLibertas Moncalieri4579 
18 DicBasket Team CremaS. Giorgio Mantova5243 
28 DicGiants MargheraPallacanestro Sanga Milano20:45 
28 DicEdelweiss AlbinoLibertas Sporting Udine21:00 
28 DicBC Castelnuovo ScriviaBasket Carugate21:00 
29 DicAS VicenzaLupe San Martino18:00 

15A GIORNATA DI ANDATA

4 GenPallacanestro Sanga MilanoAS Vicenza18:00 
4 GenLibertas Sporting UdineBasket Club Bolzano19:00 
4 GenLupe San MartinoBasket Team Crema20:30 
4 GenAlpo VillafrancaBasket Sarcedo20:30 
4 GenBasket CarugatePonzano Basket20:30 
4 GenS. Giorgio MantovaGiants Marghera21:00 
5 GenLibertas MoncalieriBC Castelnuovo Scrivia18:00 

1A GIORNATA DI RITORNO

11 GenPallacanestro Sanga MilanoAlpo Villafranca18:00 
11 GenBasket Club BolzanoPonzano Basket20:30 
11 GenBC Castelnuovo ScriviaLupe San Martino21:00 
11 GenS. Giorgio MantovaLibertas Sporting Udine21:00 
11 GenEdelweiss AlbinoBasket Sarcedo21:00 
12 GenAS VicenzaGiants Marghera18:00 
12 GenBasket Team CremaLibertas Moncalieri18:00 

2A GIORNATA DI RITORNO

18 GenLibertas Sporting UdinePallacanestro Sanga Milano19:00 
18 GenLibertas MoncalieriEdelweiss Albino20:30 
18 GenAlpo VillafrancaBasket Team Crema20:30 
18 GenBasket SarcedoS. Giorgio Mantova20:30 
18 GenPonzano BasketAS Vicenza20:30 
18 GenGiants MargheraBC Castelnuovo Scrivia20:45 
19 GenLupe San MartinoBasket Carugate18:00 

3A GIORNATA DI RITORNO

25 GenPallacanestro Sanga MilanoBasket Sarcedo18:00 
25 GenBasket Club BolzanoGiants Marghera20:30 
25 GenBasket CarugateLibertas Sporting Udine20:30 
25 GenBC Castelnuovo ScriviaPonzano Basket21:00 
25 GenS. Giorgio MantovaLibertas Moncalieri21:00 
26 GenAS VicenzaAlpo Villafranca18:00 
26 GenBasket Team CremaEdelweiss Albino18:00 

4A GIORNATA DI RITORNO

1 FebLibertas Sporting UdineAS Vicenza19:00 
1 FebAlpo VillafrancaS. Giorgio Mantova20:30 
1 FebBasket SarcedoBasket Club Bolzano20:30 
1 FebGiants MargheraLupe San Martino20:45 
1 FebEdelweiss AlbinoBC Castelnuovo Scrivia21:00 
2 FebLibertas MoncalieriPallacanestro Sanga Milano18:00 
2 FebBasket Team CremaBasket Carugate18:00 

5A GIORNATA DI RITORNO

8 FebPallacanestro Sanga MilanoBasket Team Crema18:00 
8 FebLibertas Sporting UdineBasket Sarcedo19:00 
8 FebLupe San MartinoPonzano Basket20:30 
8 FebBasket CarugateLibertas Moncalieri20:30 
8 FebBC Castelnuovo ScriviaAlpo Villafranca21:00 
8 FebS. Giorgio MantovaEdelweiss Albino21:00 
9 FebAS VicenzaBasket Club Bolzano18:00 

6A GIORNATA DI RITORNO

15 FebBasket SarcedoAS Vicenza20:30 
15 FebBasket Club BolzanoBC Castelnuovo Scrivia20:30 
15 FebGiants MargheraPonzano Basket20:45 
15 FebEdelweiss AlbinoBasket Carugate21:00 
15 FebS. Giorgio MantovaPallacanestro Sanga Milano21:00 
16 FebLibertas MoncalieriLupe San Martino18:00 
16 FebBasket Team CremaLibertas Sporting Udine18:00 

7A GIORNATA DI RITORNO

22 FebLibertas Sporting UdineLibertas Moncalieri19:00 
22 FebPonzano BasketS. Giorgio Mantova20:30 
22 FebLupe San MartinoBasket Club Bolzano20:30 
22 FebGiants MargheraBasket Sarcedo20:45 
22 FebBC Castelnuovo ScriviaBasket Team Crema21:00 
23 FebAS VicenzaEdelweiss Albino18:00 
24 FebBasket CarugateAlpo Villafranca21:00 

8A GIORNATA DI RITORNO

29 FebPallacanestro Sanga MilanoBC Castelnuovo Scrivia18:00 
29 FebBasket Club BolzanoBasket Carugate20:30 
29 FebBasket SarcedoPonzano Basket20:30 
29 FebAlpo VillafrancaLibertas Sporting Udine20:30 
29 FebEdelweiss AlbinoGiants Marghera21:00 
29 FebS. Giorgio MantovaLupe San Martino21:00 
1 MarBasket Team CremaAS Vicenza18:00 

9A GIORNATA DI RITORNO

7 MarPonzano BasketBasket Team Crema20:30 
7 MarBasket CarugateS. Giorgio Mantova20:30 
7 MarLupe San MartinoPallacanestro Sanga Milano20:30 
7 MarBasket Club BolzanoEdelweiss Albino20:30 
7 MarGiants MargheraAlpo Villafranca20:45 
7 MarBC Castelnuovo ScriviaBasket Sarcedo21:00 
8 MarAS VicenzaLibertas Moncalieri18:00 

10A GIORNATA DI RITORNO

21 MarPallacanestro Sanga MilanoBasket Carugate18:00 
21 MarLibertas Sporting UdineGiants Marghera19:00 
21 MarBasket SarcedoLupe San Martino20:30 
21 MarBC Castelnuovo ScriviaAS Vicenza21:00 
21 MarEdelweiss AlbinoPonzano Basket21:00 
22 MarBasket Team CremaBasket Club Bolzano18:00 
22 MarLibertas MoncalieriAlpo Villafranca18:00 

11A GIORNATA DI RITORNO

28 MarLupe San MartinoLibertas Sporting Udine20:30 
28 MarBasket Club BolzanoS. Giorgio Mantova20:30 
28 MarPonzano BasketPallacanestro Sanga Milano20:30 
28 MarBasket SarcedoBasket Team Crema20:30 
28 MarAlpo VillafrancaEdelweiss Albino20:30 
28 MarGiants MargheraLibertas Moncalieri20:45 
29 MarAS VicenzaBasket Carugate18:00 

12A GIORNATA DI RITORNO

4 AprPallacanestro Sanga MilanoBasket Club Bolzano18:00 
4 AprLibertas Sporting UdineBC Castelnuovo Scrivia19:00 
4 AprBasket CarugateGiants Marghera20:30 
4 AprAlpo VillafrancaPonzano Basket20:30 
4 AprS. Giorgio MantovaAS Vicenza21:00 
4 AprEdelweiss AlbinoLupe San Martino21:00 
5 AprLibertas MoncalieriBasket Sarcedo18:00 

13A GIORNATA DI RITORNO

11 AprPonzano BasketLibertas Sporting Udine20:30 
11 AprBasket Club BolzanoLibertas Moncalieri20:30 
11 AprLupe San MartinoAlpo Villafranca20:30 
11 AprBasket SarcedoBasket Carugate20:30 
11 AprGiants MargheraBasket Team Crema20:45 
11 AprBC Castelnuovo ScriviaS. Giorgio Mantova21:00 
11 AprEdelweiss AlbinoPallacanestro Sanga Milano21:00 

14A GIORNATA DI RITORNO

18 AprPallacanestro Sanga MilanoGiants Marghera18:00 
18 AprLibertas Sporting UdineEdelweiss Albino19:00 
18 AprLupe San MartinoAS Vicenza20:30 
18 AprAlpo VillafrancaBasket Club Bolzano20:30 
18 AprBasket CarugateBC Castelnuovo Scrivia20:30 
18 AprS. Giorgio MantovaBasket Team Crema21:00 
19 AprLibertas MoncalieriPonzano Basket18:00 

15A GIORNATA DI RITORNO

25 AprBasket Club BolzanoLibertas Sporting Udine18:00 
25 AprPonzano BasketBasket Carugate18:00 
25 AprGiants MargheraS. Giorgio Mantova18:00 
25 AprBC Castelnuovo ScriviaLibertas Moncalieri18:00 
25 AprBasket SarcedoAlpo Villafranca18:00 
25 AprBasket Team CremaLupe San Martino18:00 
25 AprAS VicenzaPallacanestro Sanga Milano18:00 

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *