Risultati e Classifica B/F Lazio

Risultati:

Virtus Basket Aprilia-Bull Basket 69-55
San Raffaele Roma-Santa Marinella 51-40

Classifica squadre
PSquadraPGVPPFPS
1SAN RAFFAELE BASKET2010100739477
2TUSCIA BASKET ANTS16981594408
3S. MARINELLA101055519502
4BASKET FRASCATI10954492556
5VIRTUS BASKET APRILIA101156632624
6BULL BASKET101156638671
7STELLA AZZURRA RM NORD101055573593
8SMIT ROMA CENTRO41028467655
9PALLACANESTRO ROMA010010501669

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *