Risultati e Classifica B/F Lazio

Stella Azzurra RM Nord-Basket Frascati 68-61
Tuscia Basket Ants-Pallacanestro Roma 61-47
Bull Basket-Smit Roma Centro 70-44
S.Marinella-Virtus Basket Aprilia 66-46

Classifica 

SquadraPtGVPPsePsuMseMsuDiff
San Raffaele Basket1899068843776.448.6251
Tuscia Basket Ants1698159440866.045.3186
Stella Azzurra RM Nord10105557359357.359.3-20
Bull Basket10105558160258.160.2-21
Basket Frascati1095449255454.761.6-62
S.Marinella1095447945153,250,128
Virtus Basket Aprilia8104656356956,356,9-6
Smit Roma Centro4102846765546.765.5-188
Pallacanestro Roma01001050166950.166.9-168

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *