Risultati e Classifica B/F Marche

Pallacanestro Antoniana Pescara 1966Magic Basket Chieti79 – 44
Thunder MatelicaBasket Girls Ancona57 – 78
Olimpia PesaroPallacanestro Perugia62 – 47

Classifica: Femminili – Serie B

SquadraPtGVPPsePsuMseMsuD
Basket Girls Ancona1698156638162.8942.33185
Olimpia Pesaro1296350147955.6753.2222
Panthers Roseto1085340439650.5049.508
Pallacanestro Antoniana Pescara 1966894554451060.4456.6734
Thunder Matelica894549752655.2258.44-29
Pallacanestro Perugia683540844451.0055.50-36
Magic Basket Chieti080835654044.5067.50-184

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *