Risultati e Classifica A2/F Sud

Ultimo Turno

Matteiplast BolognaFaenza Basket Project Girls76 – 6009/03
18:00 
Carispezia Cestistica SpezzinaSan Salvatore Selargius72 – 4209/03
18:30 
Andros PalermoPall. Femm. Umbertide58 – 4909/03
19:00 
Medoc Forli’CUS Cagliari38 – 6309/03
20:30 
Orza Rent Nico BasketGruppo Stanchi Athena Roma52 – 5009/03
21:00 
RR Retail Galli S. Giovanni V.FE.BA Civitanova Marche70 – 6909/03
21:00 
Cestistica SavoneseMagnolia Campobasso52 – 6610/03
16:00 
Integris Elite RomaCestistica Azzurra Orvieto73 – 6110/03
18:00 

Prossimo Turno

San Salvatore SelargiusAndros Palermo16/03
16:00 
CUS CagliariIntegris Elite Roma16/03
17:00 
Cestistica Azzurra OrvietoOrza Rent Nico Basket16/03
18:00 
Faenza Basket Project GirlsMagnolia Campobasso16/03
20:30 
Pall. Femm. UmbertideRR Retail Galli S. Giovanni V.17/03
18:00 
Gruppo Stanchi Athena RomaMedoc Forli’17/03
18:00 
FE.BA Civitanova MarcheCarispezia Cestistica Spezzina17/03
18:00 
Cestistica SavoneseMatteiplast Bologna17/03
18:00 
SquadraPGVPPFPS
1Magnolia Campobasso402320315591219
2Andros Palermo382319415471161
3Matteiplast Bologna362318515651305
4Carispezia Cestistica Spezzina362318515181279
5Faenza Basket Project Girls322316716121373
6Pall. Femm. Umbertide302315815611384
7RR Retail Galli S. Giovanni V.302315816051531
8FE.BA Civitanova Marche2223111214441430
9San Salvatore Selargius2223111215031588
10CUS Cagliari182391413951429
11Orza Rent Nico Basket162381513881497
12Integris Elite Roma142371612861572
13Gruppo Stanchi Athena Roma122361712621538
14Cestistica Savonese102351814011564
15Cestistica Azzurra Orvieto82341913111648
16Medoc Forli’42322112531692

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *