Risultati e Classifica A2/F Sud

Ultimo Turno

  San Salvatore Selargius Magnolia Campobasso 75 – 76 15/12
16:00
 
  Cestistica Azzurra Orvieto CUS Cagliari 61 – 57 15/12
16:30
 
  Matteiplast Bologna Orza Rent Nico Basket 82 – 62 15/12
21:00
 
  RR Retail Galli S. Giovanni V. Andros Palermo 74 – 89 15/12
21:00
 
  Carispezia Cestistica Spezzina Integris Elite Roma 68 – 48 16/12
18:00
 
  Pall. Femm. Umbertide Gruppo Stanchi Athena Roma 60 – 52 16/12
18:00
 
  FE.BA Civitanova Marche Medoc Forli’ 75 – 43 16/12
18:00
 
  Cestistica Savonese Faenza Basket Project Girls 45 – 83 16/12
18:00
 

CLASSIFICA

1Magnolia Campobasso2211110727594
2Andros Palermo2013103875644
3Carispezia Cestistica Spezzina181293769654
4Faenza Basket Project Girls181293868753
5Matteiplast Bologna181293826693
6Pall. Femm. Umbertide141275814757
7RR Retail Galli S. Giovanni V.141275814787
8San Salvatore Selargius121266782824
9FE.BA Civitanova Marche101156657632
10Integris Elite Roma101257669770
11CUS Cagliari101257728764
12Gruppo Stanchi Athena Roma81248730804
13Orza Rent Nico Basket61239701793
14Cestistica Azzurra Orvieto613310740924
15Cestistica Savonese412210724810
16Medoc Forli’212111673894

Prossimo Turno

CUS CagliariSan Salvatore Selargius21/12
19:00 
Andros PalermoMatteiplast Bologna22/12
18:00 
Magnolia CampobassoRR Retail Galli S. Giovanni V.22/12
18:30 
Medoc Forli’Pall. Femm. Umbertide22/12
20:30 
Faenza Basket Project GirlsCestistica Azzurra Orvieto22/12
20:30 
Orza Rent Nico BasketFE.BA Civitanova Marche22/12
21:00 
Gruppo Stanchi Athena RomaCarispezia Cestistica Spezzina23/12
18:00 
Integris Elite RomaCestistica Savonese23/12
18:00

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *