Risultati e Classifica A2/F Nord

Ultimo Turno

  Il Ponte Case d’Aste Milano S.C.S. Bk Femm. Varese 95 49 – 61 15/12
18:00
 
  Delser Crich Udine Ponzano Basket 55 – 32 15/12
20:30
 
  Akronos Moncalieri Acciaierie Val Bruna Bolzano 66 – 55 15/12
20:30
 
  Carosello Carugate Autosped Castelnuovo Scrivia 51 – 59 15/12
20:30
 
  Giants Basket Marghera Alpo Bk Villafranca 52 – 69 15/12
20:45
 
  B&P Autoricambi Costa Masnaga Itas Alperia Bolzano 72 – 64 15/12
21:00
 
  Fassi Albino Fanola San Martino di Lupari 70 – 60 15/12
21:00
 
  VelcoFin InterLocks Vicenza Parking Graf Crema 48 – 47 16/12
18:00
 

CLASSIFICA

1B&P Autoricambi Costa Masnaga2212111829673
2Parking Graf Crema2012102740603
3Alpo Bk Villafranca2012102786644
4Autosped Castelnuovo Scrivia181293677636
5Akronos Moncalieri181293725616
6Delser Crich Udine141275643600
7VelcoFin InterLocks Vicenza141275659608
8Itas Alperia Bolzano121266714746
9Giants Basket Marghera101257599644
10Ponzano Basket81248574685
11Carosello Carugate81248675750
12Il Ponte Case d’Aste Milano81248698716
13Fanola San Martino di Lupari81248680734
14Acciaierie Val Bruna Bolzano412210631714
15S.C.S. Bk Femm. Varese 95412210597756
16Fassi Albino412210637739

Prossimo Turno

Alpo Bk VillafrancaB&P Autoricambi Costa Masnaga19/12
20:30 
Acciaierie Val Bruna BolzanoDelser Crich Udine22/12
18:00 
Il Ponte Case d’Aste MilanoGiants Basket Marghera22/12
18:00 
Fanola San Martino di LupariAkronos Moncalieri22/12
20:30 
Itas Alperia BolzanoCarosello Carugate22/12
20:30 
S.C.S. Bk Femm. Varese 95VelcoFin InterLocks Vicenza22/12
20:30 
Autosped Castelnuovo ScriviaPonzano Basket22/12
21:00 
Parking Graf CremaFassi Albino23/12
18:00 

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *