Risultati e Classifica A2/F Nord

Ultimo Turno

Ponzano BasketAcciaierie Val Bruna Bolzano62 – 4909/03
20:00 
Fanola San Martino di LupariIl Ponte Case d’Aste Milano55 – 6709/03
20:30 
Ecodent Point AlpoParking Graf Crema58 – 5509/03
20:30 
Carosello CarugateDelser Crich Udine59 – 5409/03
20:30 
S.C.S. Bk Femm. Varese 95Itas Alperia Bolzano35 – 4809/03
20:30 
Autosped Castelnuovo ScriviaAkronos Moncalieri47 – 6209/03
21:00 
B&P Autoricambi Costa MasnagaGiants Basket Marghera79 – 6209/03
21:00 
VelcoFin InterLocks VicenzaFassi Albino58 – 4610/03
16:00 

Prossimo Turno

Delser Crich UdineS.C.S. Bk Femm. Varese 9516/03
18:00 
Il Ponte Case d’Aste MilanoB&P Autoricambi Costa Masnaga16/03
18:00 
Carosello CarugateEcodent Point Alpo16/03
20:30 
Itas Alperia BolzanoFanola San Martino di Lupari16/03
20:30 
Akronos MoncalieriVelcoFin InterLocks Vicenza16/03
20:30 
Giants Basket MargheraAcciaierie Val Bruna Bolzano16/03
20:45 
Fassi AlbinoPonzano Basket16/03
21:00 
Parking Graf CremaAutosped Castelnuovo Scrivia17/03
18:00 
SquadraPGVPPFPS
1Ecodent Point Alpo402320315011280
2B&P Autoricambi Costa Masnaga382319415491278
3Parking Graf Crema362318514741188
4Akronos Moncalieri322316714391229
5Autosped Castelnuovo Scrivia322316713451232
6Delser Crich Udine302315813171194
7VelcoFin InterLocks Vicenza2623131012041164
8Itas Alperia Bolzano2223111213691429
9Il Ponte Case d’Aste Milano2023101313061401
10Carosello Carugate182391413121410
11Giants Basket Marghera162381511781280
12Ponzano Basket162381511841371
13Fanola San Martino di Lupari142371612731436
14Fassi Albino122361713081461
15Acciaierie Val Bruna Bolzano82341912281418
16S.C.S. Bk Femm. Varese 9582341911581374

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *