Risultati e Classifica A2/F Nord

Ultimo Turno

Giants Basket MargheraIl Ponte Case d’Aste Milano51 – 6520/04
18:00 
Ponzano BasketAutosped Castelnuovo Scrivia67 – 5320/04
20:00 
Delser Crich UdineAcciaierie Val Bruna Bolzano65 – 5820/04
20:30 
Akronos MoncalieriFanola San Martino di Lupari73 – 4620/04
20:30 
Carosello CarugateItas Alperia Bolzano64 – 6720/04
20:30 
VelcoFin InterLocks VicenzaS.C.S. Bk Femm. Varese 9556 – 4620/04
20:30 
B&P Autoricambi Costa MasnagaEcodent Point Alpo60 – 5120/04
21:00 
Fassi AlbinoParking Graf Crema68 – 7620/04
21:00 

Prossimo Turno

Fanola San Martino di LupariB&P Autoricambi Costa Masnaga24/04
18:00 
Acciaierie Val Bruna BolzanoFassi Albino24/04
18:00 
Ecodent Point AlpoPonzano Basket24/04
20:30 
S.C.S. Bk Femm. Varese 95Carosello Carugate24/04
20:30 
Itas Alperia BolzanoVelcoFin InterLocks Vicenza24/04
20:30 
Parking Graf CremaDelser Crich Udine24/04
21:00 
Il Ponte Case d’Aste MilanoAkronos Moncalieri24/04
21:00 
Autosped Castelnuovo ScriviaGiants Basket Marghera24/04
21:00 
SquadraPGVPPFPS
1B&P Autoricambi Costa Masnaga482824418701546
2Parking Graf Crema462823517931463
3Ecodent Point Alpo442822617841583
4Akronos Moncalieri402820817571476
5Autosped Castelnuovo Scrivia3628181016221531
6Delser Crich Udine3628181016001471
7VelcoFin InterLocks Vicenza3028151314531427
8Itas Alperia Bolzano2628131516741755
9Il Ponte Case d’Aste Milano2628131516051682
10Carosello Carugate2228111716291719
11Giants Basket Marghera2028101814801576
12Fassi Albino182891916261757
13Ponzano Basket182891914901689
14Fanola San Martino di Lupari162882015411771
15Acciaierie Val Bruna Bolzano122862215191718
16S.C.S. Bk Femm. Varese 95102852314081687

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *