Risultati e Classifica A1/F

Ultimo Turno

Treofan Givova BattipagliaDike Basket Napoli56 – 6720/01
18:00 
Elcos BroniGesam Gas&Luce Lucca73 – 7120/01
18:00 
Use Scotti Rosa EmpoliFila San Martino di Lupari61 – 5220/01
18:00 
Passalacqua RagusaFamila Wuber Schio80 – 7420/01
18:00 
Iren Fixi TorinoUmana Reyer Venezia60 – 9120/01
18:00 
Meccanica Nova VigaranoAllianz Geas S.S.Giovanni93 – 7420/01
18:00 

Prossimo Turno

Dike Basket NapoliUmana Reyer Venezia27/01
18:00 
Gesam Gas&Luce LuccaMeccanica Nova Vigarano27/01
18:00 
Passalacqua RagusaElcos Broni27/01
18:00 
Fila San Martino di LupariTreofan Givova Battipaglia27/01
18:00 
Famila Wuber SchioIren Fixi Torino27/01
18:00 
Allianz Geas S.S.GiovanniUse Scotti Rosa Empoli27/01
18:00 
SquadraPGVPPFPS
1Umana Reyer Venezia26141311065838
2Famila Wuber Schio22141131083841
3Passalacqua Ragusa2014104980871
4Dike Basket Napoli1814951041945
5Elcos Broni181495990961
6Fila San Martino di Lupari141477943889
7Gesam Gas&Luce Lucca141477987961
8Meccanica Nova Vigarano1214689951045
9Allianz Geas S.S.Giovanni101459911996
10Treofan Givova Battipaglia6143118741018
11Iren Fixi Torino4142128861187
12Use Scotti Rosa Empoli4142128931096

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *